Аноскоп THD Surgy Mini +

THD S.p.A.
800004D10
Одноразовый аноскоп Surgy Mini имеет приемущественные характеристики такие же как и у THD Surgy Maxi. Отличается меньшим диаметром, что позволяет использовать его для пациентов страдающих гипертонусом или стенозом анального сфинктера.

Компактный дизайн аноскопа Клюв обеспечивает простой доступ к анальному канала, хорошую дилатацию и осторожное растяжение слизистой без травматизации мышц сфинктера.

Широкое боковое окно способствует оптимальной визуализации анального канала и увеличению операционной поля. Благодаря асимметричному дизайну прямая кишка растягивается латерально, что удерживает слизистую от пролабирования в аноскоп.

Анальное зеркало THD Surgy MINI изготовлено из высококачественного прозрачного пластика для медицинских изделий и спроектировано для подключения к осветителю через специально разработан загнутый наконечник.

Аноскоп SURGY MINI является оптимальным приспособлением для всех диагностических и операционных потребностей проктологии, таких как осмотр и лечение следующих проктологических заболеваний: геморрой, трещины, кондиломы, полипы, рак нижнеампулярного отдела прямой кишки тому подобное.

THD Surgy Mini и THD Surgy Maxi - это одноразовые хирургические аноскопы, разработанные для нужд колоректальных и общих хирургов, выполняющих аноректальные процедуры.

Анаскоп клюв THD SURGY MINI STERILE упакованы в отдельную стерильную одноразовую упаковку.

Click to order