Средние аноскопы +

THD S.p.A.
Средний аноскоп - простой в использовании и эффективный диагностический прибор. Применяется для осмотра анального канала, широко используется в проктологии. Аноскоп не подвергается специальной обработке, поэтому предназначен для работы в не стерильных условиях.

Средний аноскоп (прямой срез):
  • Стерильный - применяется в операционной комнате перед или после хирургическими вмешательствами.
  • Не стерильный - применяется для диагностических исследований или процедур в поликлиниках, где не соблюдаются стерильные условия.
Средний аноскоп (косой срез):
  • Стерильный - изготавливается со специальным скошенным срезом на дистальном конце, таким образом увеличивается угол направления обзора конкретной области анального канала и дает возможность при оперативном вмешательстве выбирать область пролапса в окне тубуса. Применяется для диагностических исследований или процедур в операционной комнате таких как биопсия или иссечение полипов.
  • Не стерильный - изготавливается со специальным скошенным срезом на дистальном конце, таким образом увеличивается угол направления обзора конкретной области анального канала. Применяется для диагностических исследований и терапевтических процедур в поликлиниках , где не соблюдаются стерильные условия.

    Диаметр: 19 мм

    Длина: 90 мм

    Click to order